234423

FREEDOM BBS



おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 画像認証
文字色
a 投稿者:a 投稿日:2018/10/16(Tue) 03:20 No.13969

6ヶ月連続発売がないようですが
何かあったのでしょうか


無題 - ねね 2018/10/18(Thu) 16:32 No.13970

もうでないでしょう。

真咲さんとか、ラッシュの監督やっている人や、
サキュバスM性感とっている人、山本わかめさん、
FSナイツでM男ものの作品とる時とかでフリーダム
を別部門にして、いい作品とってくれないかな。

M男の10通りにイカセ方と、成瀬心美さんが
出演されていた、ギャルの射精地獄は名作だと
思うのでアキノリ他、上記のM男作品撮るのが
好きな人たちで、旬の女優さん使ってシリーズ化
してほしい。

春原未来、佳苗るか、松本メイ、早川瑞希とかで
10通りのイカセ方、ギャルの射精地獄みたかったなー


Ридманга 投稿者:StevenHit 投稿日:2018/10/11(Thu) 22:35 No.13968

Ребят, долго искал, где можно почитать мангу, ловите сайт <a href=>myvi.gq</a>
Пока не заблокировали в РФ!
Для всех мангатянов и анимешников!


著者はこの点を強調 投稿者:Aquarius 投稿日:2018/10/11(Thu) 18:09 No.13967

あなたのサイトを立ち上げるには、このウェブ上の私たちのニーズに非常によく合っています。


gclubsex 投稿者:gclubsex 投稿日:2018/10/11(Thu) 17:59 No.13966

権倫理機構のRT以降更新が無い


無題 投稿者:ジャンル違いかな… 投稿日:2018/10/02(Tue) 20:40 No.13961

女性にいじめられたいM男の為のメーカーなのですが、
S男×M男作品がリリースされてるので今度はS女×M女作品でエロく絡むいじめのシチュエーションとかどうですかね?


VR作品希望 投稿者:きんぶた 投稿日:2018/06/16(Sat) 14:23 No.13900

罵倒のVR。よろしくお願いいたします!
女性が裸にならないものをお願いいたします。


無題 投稿者:ぱそほし 投稿日:2018/07/27(Fri) 14:28 No.13930

ツイッターもAV人権倫理機構のRT以降更新が無いけど、もしかして何かに引っかかった?


Re: 無題 - 色々 2018/08/15(Wed) 06:39 No.13940

ここ数年で業界を取り巻く環境が一変しているのかもしれないですね…
改善や対策を余儀なくされ、昔できてたことができなくなってしまう事も多々あるのかも…


過去の作品 投稿者:よさ 投稿日:2018/08/28(Tue) 01:13 No.13942

質問させていただきます。
だいぶ古い作品になるのですが、フリーダム高校ツバかけ地獄(FK-10)に出演されていた「るか」さんのお名前や他作品の出演情報等をご存知の方いらっしゃいませんか?

よろしくお願いいたします。


無題 投稿者:おしっこ好き 投稿日:2018/09/12(Wed) 21:57 No.13947

最近、要望や提案の書き込みがあまり無いですね。
全裸の女優さん達がカメラに向かって罵倒しながらおしっこするまとめ作品が見てみたいです。


まあ、そりゃ潰れる 投稿者:AAA 投稿日:2018/07/24(Tue) 21:54 No.13927

新しいものをつくろうとしすぎたこと
設定に無茶がありすぎてコントの台本みたいなったこと
綺麗で可愛いくエロいAV女優さんを普通にエロく
とればいいのに、コント設定の衣装、演技を優先して
エロさを台無しにした。

敗因はここら辺だと思います。

アイデアポケットとかSODの専属女優さんが2、3作目
で出すパートの多い普通のAVを、企画の可愛い女優さんで
女性上位、衣装着衣率あげて女性責めにして獲れば、
まだいけたと思ったんだけどな。

普通に女性責めのAVつくって、その中に無理のない
程度でBBSに書かれている要望を2〜4%ぐらいちょっろ
といれるのが要なのに。

コントじゃなく、エロがみたかった。
S1、アイデアポケット、KWAII、SOD
いくらでもエロの成功例があるんだから、逆転させて
ぱくればいいのに、もったいない。


Re: まあ、そりゃ潰れる - ジョジョ 2018/08/05(Sun) 15:37 No.13938

これすごく分かります。

最近のフリーダムの作品は女優の演技力が低いというのもありますが、演技臭くてダメでしたね。
もっと生々しく、リアルに、普通に撮れば良いと思います。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -