242528

FREEDOM BBS



おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 画像認証
文字色
無題 投稿者:匿名 投稿日:2018/05/04(Fri) 21:26 No.13888

『カラータイツが公認の学校で』という作品の、女子がスマホでいじめの風景を撮影するという設定は最高でした。
是非、今度はカラータイツではなく、普通の制服(ハイソにローファー)で撮って頂きたいです。先生や同級生の弱みを握って、土下座させている様子や、靴を舐めさせている様子、暴行している様子を女子がスマホで撮影して欲しいです。最高に抜けます。


Re: 無題 - 同意します。 2018/07/04(Wed) 19:04 No.13915

面白そうですね!
見てみたいです。


希望2 投稿者:TAKA 投稿日:2018/02/07(Wed) 16:43 No.13861

また水野朝陽さんの作品が見たいです。出来れば、包茎羞恥、痴女モノの。オファーはしないのですか?


Re: 希望2 - 同意します。 2018/07/01(Sun) 23:41 No.13909

見てみたいです。


希望 投稿者:TAKA 投稿日:2018/02/07(Wed) 16:05 No.13860

センズリ観察オーディションを年一回ではなく、上半期、下半期と2回開催はできませんか?この作品とても好きな作品なので。あと番外編として、包茎オーディションと言う作品は作ってもらえないでしょうか?


Re: 希望 - 団体もの 2018/07/01(Sun) 23:35 No.13908

オーディションものは素の女優さんが見れていい企画ですよね!
しかし、ここのところ男優さんの応募が中々ない状態ですので男優さんを多く集めるのが難しいですよね…


無題 投稿者:ペニバン最高 投稿日:2018/06/17(Sun) 23:08 No.13903

集団ペニバン(コスプレとニーハイ最高だ)大好き!


Re: 無題 - ペニバン好き 2018/06/18(Mon) 00:37 No.13904

集団のペニバンいいですね!


生足 投稿者:たなか 投稿日:2018/06/17(Sun) 04:08 No.13901

生足を強制マッサージさせるようなのがなかなかないので企画してもらいたいです。


Re: 生足 - 2018/06/17(Sun) 15:02 No.13902

面白そうですね!


動画 投稿者:ハン 投稿日:2018/05/11(Fri) 09:13 No.13891

小川桃果の金蹴り動画が欲しい。


Re: 動画 - ぴーち 2018/06/15(Fri) 18:34 No.13899

これに収録されています


希望 投稿者:匿名 投稿日:2018/05/28(Mon) 16:22 No.13897

パンスト手コキというジャンルがありますが、ソックス手コキ(靴下を手袋の代わりに使用する)作品ってないですよね

フリーダムさんが特攻隊長としてこのジャンルの開拓をしてくれたら嬉しいです


Re: 希望 - 投稿者 2018/05/28(Mon) 22:53 No.13898

確かに面白そうですね…見てみたいです。


無題 投稿者:匿名 投稿日:2018/05/13(Sun) 12:36 No.13892

6月の発売作品情報なんで出ないんですか?


Re: 無題 - 次回作は? 2018/05/13(Sun) 13:09 No.13893

ここのところTwitterで新作の撮影風景がアップされてなかったから、新作の撮影をしてなかったのですかね?


Re: 無題 - 匿名 2018/05/13(Sun) 22:37 No.13894

なるほど!ありがとうございます!


Re: 無題 - 次回作は? 2018/05/13(Sun) 23:06 No.13895

いえいえ、こちらこそありがとうございます。
好きなメーカーさんなので新作が出てきてほしいですね!


Re: 無題 - 次回作は? 2018/05/20(Sun) 17:56 No.13896

トップページにサーバーのメンテナンスを実施すると書いていましたので、新作を継続で出してくれるのでしょうか?
出て来てほしいです。


a 投稿者: 投稿日:2018/05/06(Sun) 11:15 No.13889

フリーダム 脚コキオーディション2018 大好き


無題 投稿者:通りすがり 投稿日:2018/04/27(Fri) 12:09 No.13887

最近のフリーダムさんの作品いい感じですね。
役者さんが安定しています。素人感がなくて見ていて興奮します。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -