204620

FREEDOM BBS



おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 画像認証
文字色
無題 投稿者:VR 投稿日:2018/03/09(Fri) 18:02 No.13876

VR 作品を期待しています


無題 投稿者:パンストフェチ 投稿日:2018/02/28(Wed) 19:38 No.13871

今年は就活の足コキシリーズはでないんですか?


Re: 無題 - 同意する 2018/03/08(Thu) 15:11 No.13875

同意する


Здравствуйте 投稿者:BryanVob 投稿日:2018/03/07(Wed) 13:21 No.13874

Добрый вечер.
Светится неисправность er158 на преобразователе частоты panasonic.
Описание нашел на сайте prom elektrik prom-electric.ru . Как устранить?


無題 投稿者:足ふぇち 投稿日:2018/03/06(Tue) 15:04 No.13873

完全主観 ニオイ足裏 最高でした!
ありがとうございます。
ぜひ、シリーズ化して下さい!


BGMは要らない派です 投稿者:個人差はあるのでしょうが 投稿日:2018/03/05(Mon) 02:37 No.13872


AV全般目的がはっきりしているので中途半端なドラマやBGMは不要だと思っています。
特に虐待行為の最中にそぐわないBGMが流れていると、それだけで萎え萎えで見る気がしません。
視聴者に刺激を与えて興奮させるのが目的のはずのAVで、静かなピアノ曲等、沈静系のBGMを流す意味がわかりません。


無題 投稿者:手袋フェチ 投稿日:2018/02/26(Mon) 08:37 No.13868

少々マニアックですが..
オーディションシリーズで手袋フェチ編というのはどうでしょうか?
そういうM男性を募集、女優さん達にはサテングローブとそれぞれ似合う衣装。
手や指を動かして見せて挑発して目の前で罵倒、センズリさせたり手コキでイジメたりして馬鹿にするような物が見てみたいです。
長文失礼しました。


Re: 無題 - たかし 2018/02/26(Mon) 18:14 No.13869

いいですね!
様々なオーデションシリーズを見てみたいです!
特にサテンシリーズなら尚更。


Re: 無題 - 手袋フェチ 2018/02/26(Mon) 18:31 No.13870

返信ありがとうございます。
本当に実現して欲しいです。


無題 投稿者:佐々木 投稿日:2018/02/24(Sat) 07:34 No.13867

センズリ観賞オーディションみたいなライブ感ある女優の反応こそ罵倒地獄シリーズで見たいんですが…
それにしても検査必須になってから男優募集もないし、掲示板に社員さんも来なくなってHPがずいぶん寂れてきた感じですね。
今後VRの参入に期待します。


チンポ踏み 投稿者:サトー 投稿日:2018/02/07(Wed) 23:12 No.13864

テーブルにチンポを置いて、それをテーブルの上に立ってる女の子が踏みつけるのが見たいです。足こきではなくでテーブルにチンポを足の裏で押し付けて潰す感じです。最高にそれで射精があれば最高です。


Re: チンポ踏み - b 2018/02/08(Thu) 01:00 No.13865

同意する


無題 投稿者:サトー 投稿日:2018/02/07(Wed) 23:08 No.13863

テーブルの上にチンポをペタッと置いて、そのテーブルの上に立ってる女の子がチンポを踏み続ける作品が見たいです。足こきではなくで踏まれたままの射精があれば最高です。


5317 投稿者:N級品 投稿日:2018/02/07(Wed) 19:38 No.13862

スーパーコピーブランド専門店
ぜひ一度のスーパーコピーブランド品をお試しください。
驚きと満足を保証できます。
ご利用を心からお待ちしております。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -