204620

FREEDOM BBS



おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 画像認証
文字色
希望2 投稿者:TAKA 投稿日:2018/02/07(Wed) 16:43 No.13861

また水野朝陽さんの作品が見たいです。出来れば、包茎羞恥、痴女モノの。オファーはしないのですか?


希望 投稿者:TAKA 投稿日:2018/02/07(Wed) 16:05 No.13860

センズリ観察オーディションを年一回ではなく、上半期、下半期と2回開催はできませんか?この作品とても好きな作品なので。あと番外編として、包茎オーディションと言う作品は作ってもらえないでしょうか?


a 投稿者:a 投稿日:2018/01/23(Tue) 18:19 No.13853

フリーダム脚コキオーディション2018


寝取られもの 投稿者:ふぶき 投稿日:2018/01/21(Sun) 15:10 No.13852

仲間の女の子達と共謀して自分を処女だと信じて付き合ってる童貞の彼氏の前で他の男とHする所を見せ付け馬鹿にし苛め抜いて精神的に甚振るようなのが良いですね。何か寝取られ物って言うと目の前でレイプとか知らないところでとかが定番ですが彼女が主犯で意図的にと言うのが無いので是非企画して頂きたいです。


要望 投稿者:上履きマニア 投稿日:2018/01/13(Sat) 08:05 No.13851

私は上履きマニアです。かわいい女子校生が上履きで電気アンマしてるところや、テーブルの上に男性がブツを乗せて女子校生がテーブルの上からブツを踏みつけたり踏みにじったりしている作品が見たいです。上履きは靴底が赤又は白でギザギザ模様の物が良いです。靴底が白で穴が空いてる上履きは嫌いです。欲を言えば靴底が青、緑の上履きの方が良いです。
これからは女子校生が上履きを履いたシーンは上履きを脱がないでほしいです。


ディルドと足裏シリーズ 投稿者:アフロ 投稿日:2018/01/05(Fri) 00:20 No.13849

ディルドと足裏シリーズ最高です。
3Dでの足裏作品が見たいです。


無題 投稿者:きんたま 投稿日:2018/01/04(Thu) 01:00 No.13848

女優とM男と賞金をかけての勝負とかいいと思います。
倒せたら女優の勝ち、耐えたらM男の勝ちとか。


無題 投稿者:掃除機向上委員会 投稿日:2018/01/02(Tue) 20:29 No.13847

明けましておめでとうございます!今年は吸引力の有る年になりますように(^▽^笑)


脚で顔を責める 投稿者:脚フェチ狂 投稿日:2017/12/30(Sat) 00:51 No.13846

私は脚で顔を踏んだりつま先をM男の口に突っ込んだりしてS女たち何人かでM男の顔を踏みまくっていじめているシーンを定番としてほしいです。
特に女性たちの足でM男の顔がぐちゃぐちゃになっているのもいじめられて喜んでいるような感じがしていいと思います。
足コキよりも顔を足で責めているほうがいじめている感じがしてそそります。
特にストッキングを穿いている足の匂いを嗅がせるのが女性の魅力をM男に自慢しているみたいでいいものです。


提案 投稿者:aaa 投稿日:2017/12/22(Fri) 14:56 No.13838

A子とB子が、どっちの彼氏が強いか勝負。

【Aチーム】A男とA子
【Bチーム】B男とB子

A子はB男に金蹴り
B子はA男に金蹴り

というパターンが見たいです。


今までだと、A子は同じ仲間のA男を金蹴りするパターンしかなかったと思います。
でも、逆の方が絶対面白いと思います。
(「金蹴りオーディション2013」や「フリーダム的 M男圧迫面接A」がそうでした)
味方同士で金蹴りしても手加減するだけ。

A子はB男に金蹴り。
相手の男のタマを蹴って、早く倒そうと必死になる女の子。
そのほうが必死さが出て興奮します。
「今、この男(B男)を倒すから、A君!もうちょっとだけ頑張て耐えて!」
敵の男に「早くギブアップしろ!タマ潰すよ!」ってな具合で。


Re: 提案 - aaa 2017/12/22(Fri) 15:03 No.13839

足コキ射精や電気アンマや握り潰しなど全てにも言えることです


Re: 提案 - ごご 2017/12/23(Sat) 21:04 No.13841

賞金かけてガチでやってほしい。

見てみたい。


Re: 提案 - aaa 2017/12/26(Tue) 00:02 No.13844

ごごさん、ご返信ありがとうございます!
本気でやったら数発でギブしちゃうかもしれないですけどねw

彼氏じゃなくても友達でも何でもいいので、
とにかく対戦ゲーム形式で、対戦相手の男(敵)を倒すシチュエーションを見てみたいと思っています。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -